Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Bugs Bunny: Lost in Time


«Bugs Bunny: Lost in Time» (Дословно: рус. Багз Банни: Потерянный во времени) — платформенная видеоигра Looney Tunes, выпущенная для PlayStation и Microsoft Windows в 1999 году. В следующем году для тех же платформ вышло непрямое продолжение под названием Bugs Bunny & Taz: Time Busters.

Сюжет

Мультяшный персонаж Багз Банни в поисках пляжа по ошибке забретает в старый сарай, где находит и случайно активирует машину времени, (приняв её за дозатор морковного сока). Он оказывается в месте под простым названием «Нигде», в доме колдуна по имени Мерлин Манро. Мерлин сообщает Багсу, что он потерялся во времени и что он должен пройти через пять разных эпох времени, чтобы собрать символы часов и золотые моркови, которые позволят ему вернуться в его настоящее время.

Геймплей

Цель игры состоит в том, чтобы собирать часы времени, чтобы пройти через разные эпохи с помощью машины времени. В эпохе «Нигде», которая выступает, как обучающий уровень, Багз Банни изучит основные движения, которые ему нужно использовать для прохождения игры. Он может давать пинка, прыгать, поднимать предметы, кататься, нырять в кроличьи норы, чтобы двигаться под землей, ходить на цыпочках, чтобы не шуметь и не будить других врагов, карабкаться по веревкам и использовать свои кроличьи уши в качестве пропеллеров, чтобы медленно спускаться на землю с высоких мест. Багз также может перемещать некоторые объекты, чтобы попасть в определенные места. Врагов в игре в основном просто победить. Некоторых можно победить пинком или прыжком, в то время как другим может потребоваться, чтобы враг бежал за Багзом, пока не выдохнется, а затем его можно ударить ногой в спину. По мере прохождения игры Багз может научиться некоторым магическим способностям у Мерлина.

Находясь в машине времени, Багз Банни может посетить пять разных эпох (всего 21 уровень). Это каменный век, Пиратские годы, 1930-е, Средневековый период и Измерение ИКС. На каждом уровне есть символы часов и золотые морковки, которые Багз может найти в игре. Есть также обычные морковки, которые Багз может подобрать, чтобы восстановить здоровье, либо про запас. Он может нести с собой до 99 морковок. После прохождения уровня появится Мерлин, и игрок может решить, хочет ли он сохранить свой прогресс до этого момента. Новые эпохи и уровни открываются по мере сбора символов часов и золотых морковок. На некоторых уровнях Багзу предстоят сражения с боссами.

Разработка

В конце 2017 года скриншоты бета-версии игры появились в видео «Playstation Zone Volume 3» на YouTube. Скриншоты демонстрируют совершенно другой художественный стиль по сравнению с финальной игрой, например, полностью переработанный другой 1-й уровень. Хотя в финальной версии игры используются активы уровня. Фильм, содержащий бета-кадры нескольких уровней, включая каменный век и средневековый период, также был показан в видео «Playstation Zone Volume 7».

Критика

Игра была встречена от средней до очень неоднозначной критики, так как GameRankings дал ей оценку 68,33% для версии для PlayStation и 53,75% для версии для PC.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: