Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Thirty Years of Maximum R&B


Thirty Years of Maximum R&B — бокс-сет британской рок-группы The Who, выпущенный в 1994 году под лейблом Polydor Records по всему миру и MCA Records в США. Начиная с 2003 года, бокс-сет издавался компанией Geffen Records.

О сборнике

Издание охватывает всю карьеру The Who, начиная с времён их становления под названием The High Numbers до исполнения «Saturday Night’s Alright for Fighting» Элтона Джона в 1991 году. Здесь представлены студийные записи, раритеты, отрывки интервью и рекламные скетчи.

В том же году вышла видеоверсия сборника под названием «Thirty Years of Maximum R&B Live», охватывающая концертные выступления The Who в период с 1965 по 1989 год и интервью с Роджером Долтри, Питом Таунсендом и Джоном Энтвислом. В 2001 году вышла DVD-версия, переименованная в «Maximum R&B Live», содержащая второй диск с выступлением для телепрограммы Rockpalast 28 марта 1981 года; выступления 1970 года в Tanglewood Music Shed были исключены из релиза и заменены на выступления в London Coliseum (1969), Килберне (1977) и Shea Stadium (1982).

Список композиций

Все композиции написаны Питом Таунсендом, кроме отмеченных отдельно. Треки, отмеченные «**» — рекламные джинглы и диалоги, записанные для радио BBC.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: