Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

На Джемин


На Дже Мин (кор. 나재민; англ. Na Jae Min; род. 13 августа 2000 года, Чонджу, Республика Корея) — южнокорейский певец, рэпер и актёр. Является участником бой-бенда NCT и его юнитов NCT U и NCT Dream.

Биография

На Джемин родился 13 августа 2000 года в Чонджу, Республика Корея. Он учился в начальной школе Incheon Cheong-il Elementary School (окончил), в средней школе School of Performing Arts Seoul (выбыл) и в Сеульской школе исполнительских искусств. Был замечен на улице сотрудниками SM Entertainment, раздавая листовки и собирая мусор в качестве добровольца вместе с мамой на мероприятии.

Карьера

2014—2015: SM Rookies

Джемин появился в 9-м и 10-м эпизодах EXO 90:2014: вместе с остальными участниками SM Rookies Марком, Джено, Хэчаном, Джисоном, певицей БоА и Им Чан Чжоном.

Он принимал участие в нескольких мероприятиях SM Rookies, таких как «SM Town Live World Tour IV» (2014—2015), а затем был официально представлен 22 апреля 2015 года. В 2015 году Джемин появился на корейском канале Disney «Клуб Микки Мауса» вместе с другими членами команды SM Rookies. Шоу транслировалось с 23 июля по 17 декабря 2015 года.

2016—2017: Дебют в NCT Dream

25 августа 2016 года Джемин дебютировал в качестве участника NCT Dream с синглом «Chewing Gum» вместе с Марком, Ренчжуном, Джено, Хэчаном, Чэнлэ и Джисоном. Их дебютное выступление состоялось 25 августа на M Countdown. NCT Dream является третьим юнитом бой-бенда NCT. Группа следует системе приема-выпуска, где они выпускаются из юнита после достижения корейского возраста 20 лет (19 лет, международный возраст).

1 февраля 2017 года SM Entertainment объявили, что NCT Dream выпустят свой первый сингловый альбом The First. Тем не менее, Джемин не участвовал в выпуске из-за осложнений от грыжи межпозвоночного диска.

2018-н.в: Возвращение в NCT, актёрский дебют и дебют в NCT U

4 марта 2018 года NCT Dream выпустили свой сингл «Go», который был включен в первый студийный альбом NCT, NCT 2018 Empathy. Это также ознаменовало первое возвращение группы с Джемином с момента их дебюта.

Позже в том же году Джемин присоединился к актерскому составу второго сезона образовательного развлекательного шоу «My English Teen 100 Hours» канала tvN, в котором актеры интенсивно изучали английский язык по 7 часов каждый день в течение двух недель. Затем актерский состав был отправлен за границу, чтобы проверить свои уроки изучения английского языка в реальной жизни. Шоу начало выходить в эфир 20 мая.

Джемин участвовал в написании лирики для трека «Dear Dream» второго мини-альбома NCT Dream We Go Up. Он также написал лирику для нескольких треков для последующих альбомов NCT Dream.

13 марта 2019 года Джемин вместе с другими участниками NCT Dream Джено и Джисоном представляли звезд k-pop на «K-Wave & Halal Show» в Малайзии. Мероприятие по содружестве между Южной Кореей и Малайзией посетил президент Мун Чжэ Ин в рамках его трехдневного государственного визита в страну. В апреле того же года Джемин дебютировал как актёр в роли Хан Дэ Гана, главного мужского персонажа, в короткой веб-дораме от JTBC «Способ ненавидеть тебя», основанной на популярном одноименном вебтуне. Джемин появился в игровом шоу Do You Want To Play? GG,, где знаменитости сформировали команду, чтобы играть против старшеклассников в различных играх. Шоу начало выходить в мае 2019 года.

В октябре 2020 года Джемин официально дебютировал в качестве участника NCT U с песней «Make A Wish (Birthday Song)», на M Countdown. Он так же участвовал в специальном выступлении NCT U с песней «Kick and Ride» в июне, этот релиз ознаменовал его первый официальный релиз с юнитом.

Дискография

Фильмография

Телесериалы

Развлекательные шоу

Награды и номинации


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: