Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Марли, Мэри Бет


Мэри Бет Марли (англ. Mary Beth Marley; род. 19 мая 1995 года в Нейпервилле, Иллинойс, США) — американская фигуристка, выступавшая в парном катании с Рокни Брубекером. Эта пара — серебряные призёры чемпионата США 2012 года и бронзовые призёры чемпионата четырёх континентов 2012. Завершила любительскую спортивную карьеру в 2012 году.

Карьера

Мэри Бет Марли начала соревноваться на внутренних турнирах США в качестве одиночницы. В 2009 году она была второй на чемпионате США в категории «новички» (англ. Novice).

В августе 2010 года Мэри Бет встала в пару с Рокни Брубекером, предыдущая пара которого с Кеаной Маклафлин распалась.

Первым международным турниром для пары стал «Mentor Nestle Nesquik Cup» в Польше, который они выиграли. Став четвёртыми на чемпионате США 2011, завоевали право представлять страну на чемпионате четырёх континентов, где стали 8-ми.

В следующем сезони Марли и Брубекер завоевали серебряные медали национального первенства, стали третьими на чемпионате четырёх континентов, и вошли в 10-ку на чемпионате мира.

Перед началом сезона 2012—2013, несмотря на то что пара была заявлена на турниры серии Гран-при в Канаде и Японии, Марли объявила о завершении соревновательной карьеры.

Спортивные достижения

Результаты в парном катании

(с Р. Брубекером)

Результаты в одиночном катании

N = уровень «новички»; J = уровень «юниоры»


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: