Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Копон, Майкл


Майкл Соуэлл Копон (англ. Michael Sowell Copon; род. 13 ноября 1982, Чесапек, Виргиния, США) — американский актёр, модель и певец.

Биография

Майкл Копон родился 13 ноября 1982 года в городе Чесапек, штат Виргиния в семье отца-филиппинца и матери-американки немецкого происхождения. Через несколько месяцев после окончания в 2001 году школы Deep Creek High Майкл был отобран продюсерами канала Fox Kids для сериала «Могучие рейнджеры». Майкл и сам не верил как быстро ему удалось превратиться из игрока школьной футбольной команды в популярного актёра и модель. Люди в Чесапеке говорят о Майкле как об отличном парне, немного застенчивом и религиозном, но симпатичном и добром, поэтому на родине никого не удивляет его успех.

Карьера

Одна из наиболее известных ролей Майкла — Феликс Таггаро в молодёжной драме «Холм одного дерева». Кроме этого он принимал участие в таких популярных сериалах как «Клиника», «Гавайи 5.0», «Рено 911» и «Такая Рэйвен». С 2006 по 2009 год Майкл снимался в «пляжном» сериале Beyond the Break (англ.).

Помимо актёрского таланта в Майкле обнаружился и певческий дар. Он победил на конкурсе «А могут ли они петь?» (But Can They Sing?) канала VH1 и теперь записывает свой сольный альбом.

В 2005 году был назван журналом People в числе 50 красивейших холостяков планеты.

Фильмография


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: