Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Линч, Росс


Росс Шор Линч (англ. Ross Shor Lynch; род. 29 декабря 1995, Литлтон) — американский актёр и музыкант. Солист группы The Driver Era.

Карьера

Музыка

Росс является ведущим вокалистом и играет на ритм гитаре в группе R5, сформированной из его братьев Рокки и Райкера, сестры Райдел и друга семьи Рэтлиффа.

В 2010 году R5 выпустил EP под названием «Ready Set Rock».

Затем через официальный веб-сайт группы, R5 объявил, что подписал контракт с Hollywood Records. Их дебютный альбом Louder был выпущен в сентябре 2013 года. В июле 2014 года, группа выпустила ещё один, второй по счету, альбом под названием «Heart Made Up On You». В ноябре 2014 года вышел новый сингл R5 под названием Smile.В 2016 вышел альбом под названием «Something last night». А в мае 2017 вышел альбом состоящий из пяти песен, «NEW ADDITIONS». Также группа в октябре 2017 вышел клип на песню «HURTS GOOD».

3 ноября 2014 года был выпущен первый видеоролик с концерта в Буэнос-Айрес который посмотрели свыше 110 тысяч человек.

В 2018 году Росс со старшим братом Рокки образовали американский поп-рок дуэт The Driver Era.

Кино и телевидение

В начале 2011 года Линч был приглашен для пилотной серии «Остин и Элли» на канал Дисней, где он должен был сыграть главную мужскую роль — Остина Муна, подросткового певца, который становится сенсацией благодаря своему видео в интернете. Пилот был одобрен каналом, который впоследствии начал производство 1 сезона. Шоу дебютировало в декабре 2011 года, и было продлено на второй сезон, выход которого состоялся в марте 2012 года. В начале 2012 года, Росс начал работать над новым фильмом канала Дисней «Teen Beach Movie». Он исполнил роль Брейди (главную мужскую роль в фильме). Фильм вышел 19 июля 2013 года.

Летом 2017 Росс закончил съёмки в главном фильме за всю его карьеру, представившего в большинство странах «Мой друг Дамер». Это первая необычная роль для Росса после «Диснея», где он в главной роли играет серийного маньяка.

10 мая 2018 года в российский прокат вышел фильм «Статус: Обновлен» с Россом Линчем в главной роли.

Прочее

В начале 2018 года Росс стал моделью новой мужской коллекции от Dolce & Gabbana, где он представил три образа.

Избранная фильмография

Награды и номинации


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: