Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Котляревский, Михаил Романович


Михаил Ромáнович Котлярéвский (род. 26 апреля 1997, Чита) — российский хоккеист, нападающий новокузнецкого «Металлурга».

Карьера

Хоккеем Михаил начал заниматься с раннего возраста в Детско-Юношеской Спортивной Школе Олимпийского Резерва по хоккею, в родном городе Чите. Позже, занимался в хоккейных школах: «Северная Звезда» города Москва, «Металлург» города Новокузнецк и «Ермак» города Ангарск. В составе ангарской команды дебютировал на профессиональном уровне, в первенстве молодёжной хоккейной лиги.

В сезоне 2015/2016 переехал в Уфу, где стал выступать в системе «Салавата Юлаева», за аффилированные команды: «Батыр», «Толпар» и «Торос». 27 сентября 2016 года, Михаил дебютировал в КХЛ, в матче против новокузнецкого «Металлурга», а 18 февраля 2017 года отметился первым результативным действием в лиге, став автором голевой передачи в матче против тольяттинской «Лады».

В сезоне 2018/2019 перешёл в систему московского «Спартака», в составе которого выступал по 2021 год. За это время провёл за «Спартака» 71 матч, забросил 5 шайб и отдал 7 результативных передач (включая игры плей-офф). Также игрок привлекался к играм в составе фарм-клуба Красно-Белых — воскресенском «Химике».

25 июня 2021 года был выменян в «Адмирал» на денежную компенсацию. Проведя в составе дальневосточной команды 6 игр контракт с Михаилом был расторгнут. 22 октября 2021 года Михаил подписал просмотровый контракт с хоккейным клубом «Сочи»


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: