Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

I’m So Excited


«I’m So Excited» — песня американской группы Pointer Sisters. Вышла отдельным синглом в 1982 году.

Песня была написана сёстрами Пойнтер в соавторстве с Тревором Лоуренсом, который был помощником музыкального продюсера на нескольких альбомах группы тех лет.

Песня была не особо успешной в жанровом ритм-н-блюзовом чарте американского «Билборда», зато показала себя лучше во всежанровой «горячей сотне» (Billboard Hot 100), добравшись в ней до 30 места. Это была одна из немногих песен группы, лучше проявивших себя в попсовых всежанровых, чем в ритм-н-блюзовых чартах.

Лид-вокал в этой песне исполняет Анита Пойнтер.

Композиция

Эми Хэнсон в своей рецензии на сайте AllMusic характеризует эту песню как «тяжёлую синтезаторно-фортепьянную композицию из новой волны R&B», образец драйвовой музыки наступивших 80-х годов.

«I’m so Excited» — это страстная, жёсткая по звучанию песня о любви, интенсивная и настойчивая, в которой совсем мало от той динамики, которую мы видели в их раннем классическом R&B. Но тем не менее здесь есть искра и огонь, по которым мы сразу можем узнать сестёр [Пойнтер] в версии 80-х годов с их альтер-эго. Когда они поют: «Я вот-вот потеряю контроль, и я думаю, что мне это нравится», лучше уж поверьте, что они это на полном серьёзе.

Чарты


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: