Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Супруга (фильм)


Супруга (оригинальное название: хинди बीवी हो तो ऐसी, bīvī ho to aisī;, досл. Такой должна быть жена) — мелодрама, снятая в Болливуде и вышедшая в прокат в Индии в 1989 году, дебютный фильм Салмана Хана.

Сюжет

Камла Бхандари очень доминантна и заставляет семью плясать под свою дудку. Её муж Кайлаш, старший сын Сурадж и приёмная дочь даже не осмеливаются возражать ей, чтобы не навлечь на себя её гнев. Единственный, кто пользуется благосклонностью Камлы, — это её младший сын Вики (Салман Хан). Когда приходит время женить Сураджа, Камла находит ему невесту — дочь своей богатой подруги Рунавалы. Но сердце Сураджа уже принадлежит бедной деревенской красавице Шалу (Рекха). Несмотря на протесты матери, он женится на Шалу и приводит её в дом. Но невестка очень быстро понимает, что ей нет места в доме Камлы, которая только о том и мечтает, чтобы под каким-либо предлогом выгнать её. Вскоре ей это удаётся: она обвиняет Шалу в краже и заставляет её уйти, угрожая тюрьмой.

Разное

  • Салман Хан не очень высоко оценивает свою работу в этом фильме. В одном из интервью на вопрос, какой фильм он не стал бы показывать своим детям, он ответил: «Biwi Ho To Aisi. Если они увидят этот фильм первым, то не захотят смотреть остальные мои фильмы.»

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: