Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Остекление балконов и лоджий: особенности услуги



Установка окон ПВХ помогает сохранить в доме тепло, сделать его более уютным, защитить от сквозняков. Остекление балконов или лоджий более трудоемкий процесс, чем обычное остекление, но не намного. Если вы правильно выбрали исполнителя, монтаж оконных систем займет не более одного дня. А на их изготовление будет потрачено всего десять дней. Больше информации о том, как проводится остекление лоджий в Москве, вы найдете на сайте www.svetokna.ru. Здесь подробно описываются процессы, которые проводятся при монтаже. Также можно почитать о том, что такое теплое и холодное остекление, чем оно отличается.

Кроме того, на ресурсе за пять минут можно рассчитать цену остекления балкона или лоджии. Оконные системы, которые используются при установке, производятся проверенными брендами: Rehau и Provedal. Гарантия на установочные работы составляет десять лет. Специалисты выполняют замер и доставку оконной продукции абсолютно бесплатно. От вас требуется только выбрать то предложение от исполнителя, которое подойдет оптимальным образом по стоимости, дизайну и другим характеристикам.

Чем еще выгодно остекление ПВХ?


Окна ПВХ – это не только привлекательный дизайн и качественное утепление помещения. Такие оконные конструкции отличаются следующими характеристиками:

• могут эксплуатироваться до пятидесяти лет;
• способны длительное время прослужить без ремонта;
• могут быть установлены даже при особо низких температурах: до −18°С;
• окна устойчивы к появлению конденсата, замерзанию;
• ПВХ конструкции хорошо выдерживают негативные природные явления, такие как: сильный ветер, град, температурные перепады, очень низкие или высокие температуры за окном.

Чтобы все эти характеристики окон ПВХ имели место, нужен правильный монтаж конструкций. Советуем обратиться по поводу услуг к специалистам компании Светлые Окна. Здесь установка происходит с соблюдением всех необходимых правил и стандартов. Есть сервис остекления балконов и лоджий под ключ, цена на услугу предельно приемлема и демократична. Мастера выполняют работы по замеру и транспортировке окон бесплатно. Вам гарантируется высокое качество проведенного остекления, но без завышенных расценок. Это достигается за счет наличия у компании собственного производства и предельной лояльности к своим клиентам.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: