Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Современный сад и его обитатели


Без чего невозможно представить современный сад? Конечно же, без декоративных растений. Они делают территорию уютной и комфортной. В летний зной красивые лиственные деревья подарят прохладу. Сад, разбитый прямо под окнами дома порадует своих хозяев не только чистым воздухом, но и волшебной трелью птиц по утрам.

Идеальным помощников в создании волшебного сада станет центр ИП Демкина, которым осуществляется продажа растений оптом http://rasteniydlysada.ru/. Зарекомендовавшая себя на рынке компания специализируется на хвойных деревьях, ассортимент которых удивит любого покупателя. Что касается лиственных саженцев, они как и посадочные грунты приобретаются в специализированных садовых питомниках элитного класса, которые раскиданы по всему земному шару. Основными поставщиками, все же являются компании, работающие на территории Европы.

Если говорить об ассортименте садового центра, то здесь можно найти саженцы, подходящие любой широте России. К слову, специалисты компании предоставят консультацию при покупке того или иного вида продукции.

Как известно, привычными для отечественных садов деревьями являются береза и яблоня, сосна и ель, черемуха, ива, липа, дуб и клён, калина и сирень. Все они, как и более экзотические бонсаи, рододендроны и кипарисы, представлены для реализации компанией. Свыше сотни видов туи, можжевельник, элитные саженцы хвойных и лиственных растений ожидают времени, чтобы занять место в чьем-либо саду.

Но и это еще не все. Садовый центр предлагает на выбор захватывающий выбор роз, в разнообразии которых можно потерять голову. Различные сорта цветов, культуры коврового и газонного вида способны преобразить любой сад.

Чтобы создать растениям подходящие условия и комфортный «переезд» из центра непосредственно в сад, в первую очередь необходимо помнить о грунте. Его так же, как и торф, можно приобрести в компании.

Квалифицированные специалисты помогут бесплатно подобрать необходимый для того или другого растения посадочный материал, а также проведут консультацию по уходу за приобретенными садовыми обитателями.

Среди ощутимых преимуществ компании следует выделить ее расположение, поскольку главный офис находится в Москве, а доставка осуществляется во все регионы России. Садовый центр предоставляет 2-летнюю гарантию на каждого приобретенного зеленого обитателя. В числе клиентов компании можно найти цветоводческие магазины, фирмы, которые занимаются благоустройством территорий, а также обычных дачников и садоводов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: