Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Преимущества сэндвич-панелей


Большую популярность на строительном рынке имеют сэндвич-панели. С помощью них строят сооружения, имеющие разные размеры и назначения. Это может быть овощная база, гараж, частный дом, спорткомплекс и другие здания.

инфа


Сэндвич-панели можно устанавливать уже на готовое здание. Благодаря этому строение будет иметь эстетичный внешний вид, а стены получат теплоизоляционные свойства. С помощью сэндвич-панелей сокращаются сроки строительства, поэтому здание довольно быстро окупится. После окончания всех работ на площадке почти не останется мусора, если использовать сэндвич-панели.

Различают три типа сэндвич-панелей:
1. с полистролом;
2. с минеральной ватой;
3. с пенополиуретаном.

Последние считаются самым оптимальным вариантом, ведь такие панели имеют большее число положительных свойств. Они обладают низкой теплопроводностью, поэтому помогают поддерживать нужную температуру в помещении.

Также сэндвич-панели из ППУ весьма легкие. Здание из этих панелей тоже будет обладать небольшим весом. Это позволит сэкономить на фундаменте, поскольку легкое здание не нуждается в тяжелом дорогостоящем фундаменте. ППУ практически не впитывают влагу, что позволяет таким сэндвич-панелям не разбухать при попадании на них воды.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: