Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Современный кондиционер – широкие возможности и оптимальные решения


Одним из основополагающих залогов поддержания здоровья человека, отличного самочувствия и настроения, а также высокой производительности труда является благоприятный микроклимат – как в жилом, так и в рабочем помещении. Именно поэтому спрос на климатические системы растет из года в год, а их ассортимент постоянно расширяется новыми и новыми моделями. Сегодня каждому пользователю доступен как недорогой кондиционер http://silvercool.ru/, рассчитанный на охлаждение воздуха в небольшом помещении, так и мощные сплит-системы с внушительным функционалом и расширенными возможностями.

Популярность кондиционером растет неспроста, ведь только эта климатическая техника, что уже следует из ее названия, не просто «гоняет» воздух по принципу обычного бытового вентилятора, а кондиционирует его, то есть охлаждает до необходимой температуры подаваемый извне свежий воздух (своего рода часть приточной вентиляции). Многие современные кондиционеры наделены также и возможностью очистки, увлажнения (осушения) и ионизации подаваемого воздуха, а в случае необходимости – и его подогрева. Это значит, что из разряда «сезонной» бытовой техники кондиционеры переходят на уровень универсальных решений для любого времени года, при этом повышается их надежность, экономичность, экологичность и производительность. Разработчики и дизайнеры не забывают также и об эстетической стороне вопроса, создавая технику, способную идеально вписываться в самые различные интерьеры, не нарушая общего стиля. Именно такой является климатическая техника шведского транснационального концерна ELECTROLUX.

Кондиционер Электролюкс http://silvercool.ru/category/electrolux/ – это уникальное сочетание цены и качества, идеальное решение для всех, кто ценит высокую надежность, универсальность, практичность бытовой техники, а также разумную стоимость. При этом техника, производимая корпорацией Электролюкс, относится к так называемой «золотой середине» и доступна самому широкому кругу потребителей, что ежегодно доказывается десятками тысяч потребителей в более чем 150 странах мира, куда сегодня поставляется продукция компании.

Среди предлагаемого сегодня брендом ассортимента кондиционеров можно выбрать наиболее оптимальный вариант. Это мобильные кондиционеры с пониженным уровнем шума (что является очень важной характеристикой данного типа климатических устройств, обычно являющихся довольно шумными), а также сплит-системы различных модификаций и характеристик, представленные в привлекательном современном дизайне. Так помимо традиционных, в линейке кондиционеров ELECTROLUX есть климатическая техника инверторного типа работы, которую уже сегодня многие эксперты в самых различных отраслях называют техникой будущего благодаря ее низкому энергопотреблению, практически полному отсутствию шума, широким функциональным возможностям, повышенным безопасности, надежности и долговечности.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: