Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Ремонт санузла под ключ


Капитальный ремонт санузла — помещения для гигиенических процедур — дело сложное и ответственное. Поэтому выполнять его своими силами не рекомендуется. Надо сказать, что далеко не каждая строительно-ремонтная бригада способна качественно выполнить ремонт этого помещения. Ведь для этого необходимо наличие таких специалистов, как сантехники, электрики, плиточники, отделочники, дизайнеры.

Все специалисты должны быть высокого класса. Ведь им предстоит работать с дорогостоящими материалами и нужно владеть современными технологиями. Поэтому прежде чем иметь дело с той или иной компанией, которая предоставляет услуги по ремонту санузла «под ключ», нужно зайти на ее сайт и узнать, сколько времени данная компания работает на рынке, посмотреть портфолио, познакомиться с перечнем услуг, которые она оказывает клиентам, узнать их стоимость.

Прежде чем рабочие приступят к работам, будет подписан договор, к которому прикладывается смета и проектная документация. Дизайнеры, работающие в компании, разработают индивидуальный дизайн-проект, который даст возможность владельцам квартиры увидеть, как санузел будет выглядеть после капитального ремонта. Поручив ремонт санузла под ключ настоящим профессионалам, можно будет не сомневаться, что все работы будут выполнены с максимальным качеством и в оптимально короткие сроки.

Довольно часто при капитальном ремонте санузла требуется снести старую перегородку или возвести новую. Для выполнения этих работ требуется получить разрешение в соответствующих инстанциях. Специалисты компании возьмут на себя все хлопоты, связанные с оформлением необходимых разрешительных документов. Стоимость капитального ремонта в ванной комнате будет зависеть от сложности выполняемых работ, площади помещения, а также от того, какие материалы будут использоваться для отделки стен, пола и потолка.

Сегодня самым популярным и наиболее подходящим для отделки влажных помещений материалом считается кафельная плитка. Она бывает напольная и настенная. Плитка не боится влаги, легка в уборке, гигиенична. А разнообразие размеров, цветов и фактур позволяет осуществить самые смелые дизайнерские проекты. Для отделки потолка можно использовать потолочные плиты «Armstrong» или натяжные потолочные конструкции. Это самые оптимальные варианты отделки базового потолка. Они также не боятся влаги и высоких температур, легко моются и имеют большое разнообразие цветов и фактур.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: