Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Как выбрать брокера - дельные советы




Выбор брокера может быть быстрым и простым процессом. Но лучше потратить некоторое время, чтобы подумать и сделать этот выбор правильным. В этой статье некоторые советы, которые вам помогут.

1. Убедитесь, что брокер свободно обеспечивает открытие демосчетов. Демосчета имеют важное значение по целому ряду причин. Они идеально подходят для тестирования услуг брокера, новых стратегий и автоматизированных торговых систем.

2. Деятельность брокера должна регулироваться специальными надзорными органами. Вы можете это проверить, поискав в интернете.

3. Торговые издержки выбранного вами брокера должны быть обоснованны. Это означает, что спреды по предлагаемым валютным парам должны иметь разумное значение, особенно по тем парам, на которых вы торгуете. Вы должны быть в курсе любых неявных платежей, с которыми вы можете столкнуться у брокера. Большинство брокеров не будут от вас ничего скрывать, но всегда лучше заранее все разузнать, чем потом сожалеть.

4. Скорее всего, вы будете использовать кредитное плечо. Посмотрите, предлагает ли брокер плечо такого размера, с которым вы привыкли работать.

5. Следует проверить, как брокер исполняет ваши заказы на покупку и продажу валюты. Некоторые из них позволяют проскальзывания и реквоты.

6. Выбранный вами брокер должен обеспечивать хороший сервис, который может включать аналитические программные продукты, учебные пособия и обслуживание клиентов. На самом деле, есть множество критериев, на которые следует обратить внимание при выборе брокера. Эти советы лишь грубое приближение к вопросу. Например, когда вы рассматриваете кредитное плечо, вы также можете обратить внимание на маржинальные требования. Другими критериями выбора брокера могут быть минимальные депозиты и типы счетов. Тем не менее следует понимать, что нет идеальных вещей. И брокеров тоже. К тому же вы всегда можете перейти от одного брокера к другому.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: