Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Обустройство бильярдной комнаты


Обустройство бильярдной комнаты
Для преуспевающих людей бильярд является не просто игрой. Наличие бильярдной комнаты и умение играть в бильярд – показатели целеустремленности, уверенности в себе и престижности. По сути, данное развлечение можно считать отражением благосостояния и статуса человека. Играть в бильярд умеют и любят обычно люди, которые стремятся завести новых друзей, завоевать уважение партнера, развить в себе новые качества. Возможность играть дома имеется не у всех, однако обстроить бильярдную не так уж и сложно.

Большой шаг вперед эта игра сделала у нас в стране последние несколько лет. Среди как профессиональных, так и непрофессиональных игроков игра приобретает с каждым годом все большую популярность. Доказательством этого может выступать рост числа бильярдных клубов и залов. Но при этом идти куда-то для игры с друзьями не обязательно, ведь на даче или в квартире можно найти место для бильярдного стола, а после наслаждаться с близкими и друзьями интересной игрой. Специально оборудованное под эти цели помещение является, конечно, идеальным решением. Украшением интерьера сам по себе может стать хороший бильярдный стол.

Функциональное назначение – первое, что нужно будет определить, планируя обстановку бильярдной. Можно выбирать предназначенную для универсального отдыха комнату для установки стола в том случае, если гонять шары планируется только время от времени. В том же помещении можно установить удобные диваны, барную стойку и телевизор, по которому можно будет просматривать, например, футбольные матчи в большой компании. С винной и сигарной бильярд совмещают достаточно часто. Семейные праздники и банкеты можно будет устраивать в этой комнате, если выбрать модель стола со специальной крышкой, которая в закрытом состоянии может выполнять роль столешницы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: