Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Теплый пол в гараже


На сегодняшний день все большее число автолюбителей делают вывод, что теплый пол в гараже - не роскошь, а, наверное, необходимость. Данная система в гараже, конечно, обусловлена своими особенностями и имеет немного другую конструкцию, в сравнении с теплым полом в квартире.

Примерный уровень температуры в гаражном помещении должен находиться на уровне 5 градусов тепла. Отталкиваясь от СанПиН - санитарных норм и правил, данная температура является самой оптимальной. При таком режиме большинства термостатов останутся в не замерзшем состоянии. Конечно, живущим на юге на это можно не обращать внимание, но вот в северной части России большую часть года температура находится на отметке ниже нуля. В следствии сильного мороза ваш автомобиль переживает большие неприятности, особенно при не соблюдении температурных норм в гаражном помещении. Радиаторы и прочие обогревательные масляные трубы не на много исправят ситуацию, в то время как теплый пол в гараже является лучшим решением обогрева помещения для хранения машины, благодаря своим технологиям.

Система теплого пола для гаража

Лучшим вариантом для обогрева пола в гараже будет нагревательный кабель, укладывающийся в стяжку. Во-первых, это простота монтажа, по сравнению с водяной системой. Во-вторых, ваш пол будет обогреваться полностью во всем гаражном помещении, при этом температура будет нужной - 5 градусов тепла, а если понадобится, то больше. Электрический теплый пол в гараже позволит решить опасную проблему - возможность подтекания, как это бывает с водяным полом. Такая система отопления регулируется терморегулятором, который поможет вам поддерживать нужную температуру в гараже.

Затраты на теплый электрический пол зависят от многих факторов: площадь обогреваемого помещения, мощность обогревающего кабеля, комплектация. Однако, затраты на систему полностью окупятся. Обогреваемый гараж - это уют и комфорт не только для вас, но и для вашей машины. Хранение автомобиля в теплом помещении - залог качественного и долгого его срока службы. Теперь, благодаря такой системе, вы в любой мороз сможете сеть уже в теплый автомобиль и поехать по делам, без предварительного прогрева.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: