Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Хай-тек в ванной комнате


Устройство ванных комнат постепенно меняется. Пространства становятся все более приватными и компактными. Минималистическая и интимная обстановка входит в моду, помпезные декоры и массивная сантехника в больших помещениях больше не являются основным направлением.

Между функциональностью, привлекательностью и комфортом при этом компромиссов искать не требуется. Суперсовременные, но при этом компактные варианты оборудования позволяют смело использовать стиль хай-тек. Дух технологий и рациональное использование площадей в нем сочетаются как нельзя лучше. Футуристичность обстановки при этом можно подчеркнуть с помощью дополнительных аксессуаров.

Бросающееся в глаза и яркое освещение в стиле хай-тек являются определяющими. Равномерное освещение можно создать с помощью точечных светильников. Функциональные зоны они дают возможность подчеркивать выборочно. Площади для них требуется минимум. Главный потолочный светильник при этом можно выделить. Плафону и хромированные трубки могут создавать нестандартные конструкции. Потолочный спот, в котором может присутствовать сразу несколько лампочек, может стать идеальным решением.

В ванной можно использовать творение художников-модернистов. Место для них найдется на стеклянных раздвижных шторках или душевом ограждении. Рисунок наносится на стекло с помощью специального оборудования. После при нагреве он прессуется под керамической краской. Лишнего внимания не будут привлекать и абсолютно бесцветные ограждения. Делают их из закаленного стекла.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: