Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Водонагреватели Thermex в фирменном интернет-магазине




Водонагреватели – это сложная бытовая техника, которая должна быть надежной. Покупать их стоит в специализированном магазине, а еще лучше – у представителей производителя. Именно таким ритейлером и является интернет-магазин Thermex с широким выбором фирменных нагревателей по розничной цене. Если вам хочется сначала увидеть товар, а уже затем покупать его – это не проблема. В России много филиалов «Термекс», в которых можно оценить оборудование для нагрева воды и увидеть его воочию.

В магазине «Термекс» собран полный ассортимент водонагревателей. К заказу доступны модели вертикального, горизонтального типа, а также проточные и накопительные. Чтобы узнать особенности какой-либо модели, не обязательно искать ее характеристики в интернете и читать отзывы десятков пользователей. Достаточно набрать телефон магазина и задать интересующий вопрос менеджеру. Вам не только дадут достоверную информацию, но и порекомендуют водонагреватель по бюджету и с оптимальным набором функций.

Преимущества продукции ТМ «Термекс»

Сейчас в продаже так много техники от разных производителей, что обычному пользователю сложно найти действительно качественные водонагреватели. Продукция «Термекс» специализируется исключительно на производстве техники для нагрева воды, и ее продукция заслужила звание европейского лидера.

Главные плюсы водонагревателей от Thermex

• Долговечность – баки обработаны специальным составом и имеют гарантию 7 лет, а на сам водонагреватель действует гарантия 5 лет;
• Высокая производительность – до 6 л/мин;
• Надежность – все узлы нагревателей сделаны одним производителем, что гарантирует использование качественных деталей и постоянное наличие запчастей для ремонта;
• Экономичность – нагретый бак долго сохраняет свою температуру и экономит электроэнергию за счет качественной теплоизоляции.

Интернет-магазин «Термекс» поможет решить проблему с горячей водой за несколько дней – достаточно подобрать подходящий нагреватель и оформить заявку. Плюс покупки у официального ритейлера – в качественном сервисном обслуживании, 100% гарантии возврата товара (достаточно оформить заявку на сайте с указанием причины), а также в квалифицированной помощи менеджеров. Кроме того, цены водонагревателей в магазине будут действительно ниже, чем в других точках продаж – на стоимости положительно сказывается отсутствие посредников.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: