Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Обзор автомобиля Nissan Juke




На женевском автосалоне компания Nissan познакомила автолюбителей с усовершенствованиями, которые коснулись кроссовера Juke. Несмотря на то, что первое поколение авто получило просто сумасшедшую популярность, автоконцерн Nissan не пожалел ни средств, ни времени на то, чтобы внести некоторые изменения в этот автомобиль, сделав его еще более удобным, стильным и современным. Поэтому стоит более подробно остановиться на том, чем же так привлекателен обновленный Nissan Juke.

Дизайн

Никто не станет отрицать, что образ Nissan Juke еще в первом своем воплощении был достаточно необычен. Но именно эта неординарность и привлекла такое большое количество покупателей. Поэтому в дизайн автомобиля не было внесено слишком ощутимых изменений, хотя некоторые перемены все же наблюдаются.

Так, кроссовер получил новую модную головную оптику и задние фонари с LED-секциями, что делает его внешний вид еще более эффектным и броским. Кроме того, несколько видоизменилась и радиаторная решетка, а также передние и задние бамперы. Четкая форма выштамповки добавляет автомобилю динамичности и стиля. Несколько видоизмененная форма задней двери позволила увеличить объем багажного пространства до 354 л. Кроме того, Juke теперь будет иметь более богатый выбор цветовой гаммы кузова.

Технические характеристики

Специально для европейского рынка был выпущен Nissan Juke с экономичным турбированным двигателем, объем которого составляет 1,2 литра, а мощность – 115 л.с. Как утверждает производитель, расход топлива на 100 км будет составлять приблизительно 5,5 л, что должно привлечь дополнительное внимание европейцев к этому кроссоверу. Кроме того, покупатель может выбирать между 1,5 литровым турбодизелем (110 л.с) и топовым турбомотором, объем которого составляет 1,6 литра. Его мощность составляет 190 л.с.

Автомобиль будет снабжен механикой с 5 или 6 ступенями переключения либо бесступенчатой трансмиссией.

Nissan Juke на сегодняшний день является одним из самых универсальных вариантов машины для всей семьи. И, судя по тенденциям, останется таковой и в ближайшем будущем.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: