Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Кресло-мешок: цена низкая, качество без претензий


Где искать кресло?

Бескаркасная мебель уже давно завоевала популярность среди жителей России. Встретить такие изделия можно во многих домах и квартирах. Это кровати, пуфы, диваны и многое другое. Но родоначальником данного тренда является кресло-мешок, купить которое предлагают интернет-магазины.

Некоторые люди до сих пор с большой долей скепсиса относятся к данным изделиям. Но посудите сами, уже в этом году изобретению французских дизайнеров исполнится 50 лет, и за это время актуальность мягких сидений нисколько не упала, и даже наоборот. Так что говорить о нецелесообразности такого продукта не приходится. И сейчас мы разберём, почему.

Основные достоинства кресла-мешка: недорого, но со вкусом

Большая часть положительных сторон кроется в особенностях технологии производства. У данного предмета мебели всего 3 компонента:

• Верхний декоративный чехол, выполненный из различных материалов;
• Внутренний чехол, удерживающий наполнитель в определённой форме;
• Сам наполнитель, как правило, полистирол.

Именно из-за простоты конструкции кресла-мешки недорого стоят, являются доступным элементом декора интерьера и пользуются столь широкой популярностью. Однако это далеко не все достоинства.

Во-первых, отсутствие твёрдых углов позволяет говорить о безопасности изделия для детей. Поставить такое кресло в детскую будет самым верным решением. Во-вторых, всё та же мягкость обуславливает беспроблемную и безопасную транспортировку, хоть на дачу, хоть на пикник, хоть в отпуск. Изделие легко поместится в багажник авто. В-третьих, здесь нечему ломаться. Наполнитель будет держать форму на протяжении всего периода эксплуатации. Даже после существенного механического воздействия шарики, в форме которых выполнена «начинка», возвращаются в своё первичное состояние.

Многообразие дизайнерских мыслей

Большое кресло-мешокНемаловажным плюсом является и то, что вы сможете кресло-мешок купить недорого в самых различных цветовых решениях, материалах отделки и формах. В магазине найдутся товары для любых помещений – гостиных, спален, детских, прихожих и даже придомовых участков. Всевозможные тематики и бренды, нанесённые на поверхность чехла, мультяшные персонажи и просто солидные расцветки – всё это доступно уже сейчас. Также есть большой выбор размеров для детей и взрослых, изделия, предназначенные для одного и двух человек.

И не стоит бояться испачкать кресло, ведь отмыть его – не проблема. Основной чехол оснащён специальной змейкой, благодаря которой он легко снимается с кресла и поддаётся чистке любыми подходящими способами. Как видите, это действительно выгодная покупка, ведь цена кресел-мешков более чем демократичная, а удовольствие от их использования вы получите гарантированно. Если возникнут вопросы, обращайтесь к консультантам компании и получите вразумительные ответы на них.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: