Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Фирменная детская мебель для создания уюта в собственной комнате малыша




Создавая комнату для ребенка важно учитывать, что это его личное пространство, которое должно отображать его индивидуальность, развивать желание постигать новое и заниматься творчеством. Фирменная детская мебель поможет преобразить помещение, да так, что дети будут в восторге.

Детские кроватки Лель – здоровый и комфортный сон ребенка

Сейчас родители могут приобрести любой гарнитур для своего чада. Ассортимент мебели для детей настолько велик, что не найти подходящий вариант просто невозможно. Взять, к примеру, детские кроватки Лель. Это удобные и оригинальные изделия. Они прекрасно впишутся в интерьер детской, и будут радовать вас своей изящностью.

Детские кроватки Лель – преимущества

«Лель» – марка «Кубаньлесстрой». Фабрика реализует свою продукцию уже более 15 лет. Зарекомендовали себя с лучшей стороны, предлагая потенциальным покупателям удобную, функциональную, красивую мебель. У них имеются кроватки, шкафы, комоды и различные аксессуары. В продаже представлена мебель ручной работы и фабричная. В любом случае покупатель получит превосходную, высококачественную гарнитуру, которую производят только из натуральных материалов. Кроватки этой марки обладают рядом преимуществ:

• высокое качество;
• соответствие мировым стандартам;
• удобность;
• эстетичность;
• обладание европейскими сертификатами, подтверждающими их качество.

А самое главное они сделаны из натурального материала, что делает их использование безопасным. В качестве сырья используют бук и дуб, а на этапе обработки применяют только европейскую краску и лак, не содержащие токсичных растворителей. Кроватки «Лель» идеально подходят для новорожденных. Они крепкие, устойчивые и безопасные. Чтобы защитить маленького человечка от различных травм, была предусмотрена защита углов – их закругляют, надевают силиконовые накладки, а также на кроватках делают закрытые соединения.

Для удобства использования имеется возможность:

• менять положение дна (опускать и фиксировать, так как необходимо именно вам);
• снимать боковые решеточки, чтобы получить мини-диванчик для подросшей малютки.

На сайте https://lielfm.ru/ представлен большой выбор кроваток торговой марки «Лель». Здесь можно найти изделие любого цвета (слоновая кость, орех, белый и т.д.) и формы. Для оборудования комфортной и безопасной детской комнаты найдутся обычные кроватки, на колесиках, качалка, маятник, трансформер.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: