Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Система безопасности вашего дома


Система безопасности вашего дома


В настоящее время всё более актуальной становится проблема безопасности своего дома. Подходя у себя дома к обычному домофону, чтобы ответить на вызов и впустить к нам пришедшего, мы не видим его. Хотя уже сейчас возможно установить у себя дома за приемлемую цену цветной домофон и видеть всех тех, кто звонит к вам в дом или офис. Давайте рассмотрим, по каким параметрам следует выбирать цветной домофон.

1) Размер экрана. Существуют модели с диагональю экрана от 2,8 до 8 дюймов. Разрешение этих экранов тоже отличается (от Low до FullHD). К преимуществам цветных домофонов с маленьким экраном стоит отнести их невысокую стоимость и компактность. Домофоны же с большим экраном имеют более высокую цену, но имеют прекрасный экран, сравнимый с экранами современных планшетных компьютеров. В принципе, в качестве экрана можно подключить и обыкновенный монитор.

2) Углу обзора видеокамеры вызывной панели. У недорогих моделей домофонов угол обзора видеокамеры составляет обычно 53, у более дорогих моделей он составляет уже 70 и более. Угол обзора видеокамеры влияет на площадь какую вы будете видеть у входа, где установлена видеокамера. Также видеокамера с хорошим углом обзора, например, HIKVISION DS-2CD2622FWD-IZS https://redutsb.ru/product/hikvision-ds-2cd2622fwd-izs, позволяет увидеть на одном и том же расстоянии от видеокамеры больше пришедших людей, чем видеокамера с маленьким углом обзора.

3) По дополнительным полезным функциям, которые влияют на комфорт использования домофона и безопасность вашего дома. Многие цветные домофоны позволяют записывать видео или фото на карту памяти, имеют ночную подсветку, у некоторых есть датчик движения, варианты без трубки. Очень интересен домофон с GSM модулем, который отсылает mms сообщение на телефон с фотографией человека, который к вам звонит в дверь.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: