Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Шпонированные панели: отделка стен и потолка в офисе


Шпонированные панели: отделка стен и потолка в офисе


Хорошая облицовка офисного помещения позволит не только повысить эффективность работы персонала, но и обязательно создаст хорошее впечатление у клиентов. Большое количество привычных отделочных материалов неприменимо к офисам, потому отличным решением станет установка так называемых шпонированных панелей.

В последнее время эти изделия все чаще и чаще используют для благоустройства офисов. Многообразие расцветок и интересный узор шпона дают возможность подобрать материал практически для любых дизайнов.

Поверхности стен в офисах лучше облицевать панелями и потому, что офисная мебель зачастую произведена из МДФ или древесины. В данной ситуации интерьер получится гармоничным и выдержанным. Если в качестве напольного покрытия был выбрал ламинат или паркет), то его цвет должен соответствовать оттенку панелей на стене или немного темнее.

Если состояние стенных конструкций неплохое, то панели из шпона можно смонтировать лишь снизу, а верх отделать другим материалом.

Применение шпонированных панелей при отделке предоставляет возможность избежать изнурительного и длительного ремонта, ведь стенные поверхности не нужно разравнивать и оштукатуривать, а все дефекты и коммуникации будут ими прикрыты.

Долговечность изделий находится в прямой зависимости от качества производства, потому изготовителя нужно выбирать как можно тщательней.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: