Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Доска для заборов




При строительстве частного дома, прежде всего, необходимо задумываться о безопасности. С чего же начать систему безопасности? Очевидно, что с улицы. Для этого понадобиться возвести забор, который выполнит главную роль ограждающего элемента вокруг вашего здании и предохранит здание от других. Но ограда не должна быть какой-нибудь, она должна быть красивой и прочной для долговечности. Также важно позаботиться о качестве забора, поэтому придется прибегнуть к натуральным элементам. В этом случае впору будет использовать древесину. Строганная доска подойдет лучшего всего для возведения забора.

Деревянный забор всегда представлялся изысканным и оригинальным элементом внешнего оформления дома. Доска строганная, цена за куб которой указана на сайте интернет магазина, не только отличается прочностью и качеством, но и обладает довольно приятным наружным видом. Прежде чем стать частью большого и крепкого забора, каждая древесина проходит несколько процессов обработки, затем покрывается специальным материалом , что может продлить ее срок службы.

Достоинства и преимущества

Невзирая на количество различных процедур, которые проделываются для укрепления материала, древесина все равно рано или поздно должна меняться. Но ради такой красоты этот пункт можно упустить. Дерево считается экологичным и натуральным материалом, который не характеризуется выделением вредных веществ.

Важным преимуществом нашего интернет магазина является то, что у нас есть собственное производство, на котором и изготавливаются все деревянные изделия. Доска для забора, цена которой приятно вас удивит, создается и только что спиленного дерева, после этого древесина пропитывается антисептиком, чтобы уберечь основание от вредителей.

К наиболее важным особенностям изделий нашего производства стоит отнести:

• экологичность;
• простоту монтажа;
• качество.

Соблюдения правил хранения и транспортировки

Прочная доска сможет простоять порядка 15 лет, если правильно за ней ухаживать. Также важно соблюдать условия хранения и транспортировки, чтобы не испортить характеристики изделия. Неосторожное поведение может повлечь за собой возникновение трещин и отколов. Можете не беспокоиться, ведь наши сотрудники соблюдают все правила при длительной перевозке, вплоть до упаковывания материала в мягкий материал.

Для покупки пиломатериалов достаточно связаться с нашими менеджерами, которые также с удовольствием ответят на все возникшие вопросы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: