Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Шкаф купе – прекрасная мебель для красивой жизни




Разнообразие материалов, широкие возможности оформления в последнее время делают шкафы-купе не просто практичным предметом мебели, но также и одним из основных элементов дизайна любого помещения. Стандартные классические шкафы-купе, которые впервые появились на рынке, имели одну основную цель – сэкономить свободное пространство в помещении и вместить в себя большое количество разных вещей, одежды, белья и тому подобное. Однако со временем шкафы-купе настолько изменились и преобразились, что становятся настоящим украшением любого помещения.

Классического вида шкафы-купе уже никого не привлекают. Все больше выбираются шкафы оригинальной формы и размера, многофункциональные модели, горки и пирамиды, радиальные и угловые модели с закругленными краями, рельефными формами и нишами. На сайте представлено большое количество таких изделий, уже сам внешний вид которых привлекает к себе внимание. Для изготовления шкафов стали использовать кроме древесины, более легкие пластики, которые всей конструкции шкафа придает воздушность и легкость. Тем более, этот материал удобен в обработке и позволяет создавать порой самые фантастичные формы и использовать множество вариантов расцветки и цветовых решений.

Однако и это еще не все, сегодня существуют модели представленные лучшими дизайнерами от некоторых шкафов дизайнерской работы, трудно оторвать взгляд, настолько они роскошно и красиво выглядят. Это достигается благодаря использованию различных дополнительных элементов декора и украшений внешнего вида. В качестве украшения используется художественное стекло, которое представляет собой стекло с нанесенным на него рисунком различных цветов и аппликаций. На стекло может наноситься лазерная гравировка, придающая изображению реалистичности, может применяться шелкография, песочный пейзаж и многое другое. Это позволяет создавать на стекле невероятно красивые картины, пейзажи, создавать уникальные сюжеты.

Еще один вид украшения стекла и пластиковых дверей шкафа-купе – это фрески с изображением пейзажей, картин, орнаментов. Фрески придают некоторую экзотичность всему внешнему вида шкафа.

Очень привлекательно и оригинально использование ротанга или бамбука в виде плетеных панелей различного цвета, которые прикрепляются на поверхность шкафа-купе, зеркала, стекло, металлические конструкции, стены шкафа. Великолепного качества и дизайна акриловые пластиковые панели, имеющие множество цветовых вариантов, нанесение фотообоев, украшение зеркал и отдельных элементов шкафа – все эти технологии дают возможность создавать из простого шкафа настоящее произведение искусства и окружить себя красотой.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: