Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Электрокамины в доме, как символ вкуса и стиля


Электрокамины в доме, как символ вкуса и стиля


Сложно переоценить ценность такого устройства как электрокамин. Ведь у каждого человека вид пламени вызывает различные приятные чувства и воспоминания.

Электрокамин – это доступно!

На сегодняшний день в любом строительном магазине можно рассмотреть большой ассортимент существующих каминов. Они могут быть совершенно разные по цветовой гамме, по функционалу и по экономичности. Однако ясно одно, камин – это удовольствие, требующее определённого вкуса при монтаже и некоторых финансовых вложений. Средняя цена на средний по размерам электрокамин выйдет приблизительно в 30 тысяч рублей.

Как выбрать камин?

Почти все модели оснащены функцией обогрева помещения и в зависимости от потребления, можно высчитать, на какую площадь рассчитана модель. Допустим, 1 КВ потребления электроэнергии, рассчитан на 10 кв.м.

Так же, камины могут быть оснащены функцией принудительного обогрева. В таких устройствах стоят небольшие вентиляторы, которые выталкивают из камина горячий воздух и в то же время затягивают холодный. Таким образом возникает циркуляция воздуха и ускоренный процесс обогрева помещения.

В качестве нагревательных элементов, в каминах чаще всего используются галогенные трубчатые лампы, которые дают свечение и тепло.

Внешний вид каминов может быть абсолютно разным, от имитации деревянных конструкций, до имитации монолитных изваяний из мрамора.

Таким образом, камин впишется в абсолютно любой интерьер и всегда станет изюминкой вашего дома.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: