Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Как украсить квартиру в день рождения ребенка


Как украсить квартиру в день рождения ребенка


День рождения – особый праздник и очень хочется, чтобы каждый год ребенок оставался доволен тем, как его отметили.Родители стараются не подкачать – подарки, сюрпризы, клоуны. Но очень часто забывают, что этот день начинается с пробуждения. Что увидит малыш, открыв глаза в первый день своего нового года?

В идеале, конечно, это вся семья, которая собирается возле кровати именинника с подарками в руках и поет: «С Днем рожденья тебя!». Кстати, пусть Вас не смущает, что малышу исполнилось пятнадцать. Поверьте, даже пятидесятилетнему приятно будет так проснуться.

Добавим к этому небольшой штришок. Разложите вокруг вновь родившегося мандарины, апельсины или конфеты. Их должно быть много, очень много. Надеемся, что ваш маленький спит не очень чутко! А теперь будите! Сюрприз удался! Этот День рождения он будет вспоминать так: «И тогда я проснулся в мандаринах!»

Не последнюю роль играет обстановка, в которой отмечают праздник. Если это где-то вне дома – проблем никаких. А если дома?

Найдите время среди праздничных хлопот для того, чтобы украсить квартиру. Сгодится все: воздушные шары под потолком, весело мигающая елочная гирлянда. Но гвоздем праздничного интерьера станут фотографии именинника, расставленные-разложенные по всей квартире. Доставайте все, что есть. Между прочим, эти его разновозрастные фотки – прекрасная тема для воспоминаний родственников и объяснений для друзей. Почему на этом фото у него такой ошарашенный вид? Откуда у него эта награда? Кто эта симпатичная блондинка, прильнувшая к его плечу?

Вот Вам и вечер веселых воспоминаний в качестве бонуса к развлекательной программе!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: