Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Жидкие обои - в чем плюсы?


Жидкие обои - в чем плюсы?
Для помещения во время ремонта дома нужно будет выбрать новый дизайн. Множество вариантов приходит на ум, когда требуется вдохнуть новую жизнь с облик старой квартиры. Огромный простор для фантазии открывается благодаря огромному количеству самых разных материалов, представленных на рынке.

Обои и сегодня выбирают для отделки стен немало людей. Расцветок, дизайнов и видов их предлагается много. Жидкие обои на рынке появились относительно недавно, но при этом успели завоевать большую популярность. Дизайнеры используют их весьма активно, так как они дают возможность сделать облик помещения красивым, уютным и, что очень важно, неповторимым.

Жидкие обои по сути напоминают декоративную штукатурку. На стене они фиксируются специальным клеем, который уже входит в их состав. Натуральные целлюлозные волокна создают основное полотно отделки, которое может быть как рельефным, так и гладким. От обычных на ощупь такие обои могут не отличаться, но при этом дизайн комнаты могут преобразить значительно.

Дополнительная тепло- и звукоизоляция помещения создается благодаря особой структуре этого отделочного материала. Антистатические характеристики исключают притягивание пыли, что отличает жидкие обои от обычных. К электрическим зарядам натуральные волокна являются нейтральными, в отличие от волокон, имеющих синтетическое происхождение.

Стены под жидкими обоями продолжают «дышать», покрытие не удерживает влагу и воздух. Неровности, трещины и другие недостатки стен можно скрыть, так как структура обоев такого типа шероховатая. Огонь жидкие обои не распространяют, они являются пожароустойчивыми, что также можно считать большим ключом. Вещества, которые могут нанести вред организму человека, они не выделяют ни в обычных условиях, ни во время пожара.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: