Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Стальной круг: причины популярности


Стальной круг: причины популярности


Круг стальной http://spb-stal.ru/katalog/chrnyj_metalloprokat/krug/ – изделие, которое люди используют с незапамятных времен, испытывая уважение к его сакральной символике (непрерывность, совершенство, вечность). Изготовление круглых предметов – большая ответственность и талант.

В обиходе современного человека – много предметов круглой формы. Нетоксичность используемых материалов, их гармоничное сочетание, качественное исполнение – гарантия создания живой, необходимой здоровому человеку среды обитания, что в настоящее время весьма актуально, особенно, в крупных городах.

Заводской круг стальной, купить который можно в СПб по интересной цене, представляет собой неполый цельный профиль с круглым сечением, размер которого может варьироваться от 5 и до 270 мм (изделия с большим диаметром могут быть изготовлены на заказ). В зависимости от диаметра пруток поставляют в мотках (до 9 мм) или прутках (более 9мм).

Длина профиля (ГОСТ 2590-88) может быть, как мерной, кратной мерной, так и немерной и при этом составлять:

• для изделий, выполненных из хорошей низколегированной углеродистой стали обыкновенного качества) 2-12 м;
• для кругов из углеродистого легированного качественного сырья – 2 -6 м;
• для изделий из высоколегированной стали – 1-6 м.

Различают круг по:

• составу стали;
• способу изготовления (горячекатаный, калиброванный);
• размерам (диметру, длине);
• техническим характеристикам.

Потребителей привлекают такие способности прутка как:

• долговечность;
• противостояние коррозии;
• устойчивость к деформациям различного рода;
• низкая себестоимость и цена.

Популярные разновидности

Круги стальные давно признаны прочнейшими изделиями: выдерживают и сварку, и прокаливание, и фиксацию. Выпускают их в соответствии с ГОСТами в широчайшем сортаменте.

К самым востребованным вариантам изделий относят прутки, изготовленные из сталей марок 3, 09г2с, 20, 35, 45. Неизменным спросом пользуется популярный нержавеющий круг.

О возможности приобрести недорогой и качественный прокат в Санкт-Петербурге

Стальной металлопрокат http://spb-stal.ru/ в широком и ходовом сортаменте представлен в компании «СТАЛЬМЕТ», где любят простые и удобные решения. Здесь каждый покупатель может рассчитывать на особый подход.

Заводские изделия (включая круг, трубы, арматуру), предлагаемые к продаже, не нуждаются в дополнительной рекламе, цены интересны как оптовым, так и розничным покупателям.

На сайте spb-stal.ru есть возможность внимательно изучить сортамент, почитать полезный материал, сделать предварительные расчеты, проконсультироваться.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: