Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Двери экошпон


Двери экошпон
Экошпон – относительно новый материал, который в производстве межкомнатных дверей применять начали не так давно. Преимуществ он имеет довольно много, однако наиболее ценной для потребителей является возможность без серьезных финансовых вложений получить действительно качественный и красивый результат. Сделанные из натурального массива дерева двери приобрести себе могут позволить далеко не все, а вот двери экошпон http://tkdveri.ru/dveri-mezhkomnatniye/ekoshpon/ являются вполне доступными. По внешнему виду при этом они от дорогих аналогов не отличаются.

Материалов изготовления дверей на рынке сегодня предлагается очень много. Среди большого ассортимента двери экошпон пользуются популярностью, так как имеют множество плюсов. Характеристики таких изделий дают возможность оформить свой интерьер максимально красиво и практично любому желающему.

Стоимость – первое, на что обращают свое внимание люди, пытаясь подобрать какую-то вещь для своего дома. Невысокая цена нередко становится решающим фактором, благодаря которому потребитель останавливает выбор на конкретном варианте. Двери экошпон выгодно выделяются на фоне множества вариантов именно низкой ценой. Стоят они дешевле не только сделанных из натуральной древесины изделий, но и отделанных шпоном. Объясняется это довольно просто – производственные затраты при использовании экошпона меньше, времени на создание подобных дверей уходит не так много.

Лучшие качества других материалов выгодно сочетаются в экошпоне. Состоит этот материал из волокон натуральной древесины, которые соединяются клеевым составом друг с другом. Длительный срок службы обеспечивается специальным покрытием, которое наносится снаружи. Это покрытие защищает от внешних воздействий, не дает материалу выцветать и царапаться. От натурального дерева при этом по внешнему виду экошпон практически не отличается. Максимально похожим на него он является на ощупь. Стоит отметить, что инновационный материал является весьма универсальным. Его активно используют для создания перегородок, ящиков, лестниц, мебели и других товаров, то есть только дверями сфера его применения не ограничивается.

Экошпон не впитывает влагу и является устойчивым к ней материалом. Даже если вода будет попадать на его поверхность регулярно, деструктивное влияние не будет видно. Материал не рассыхается и не набухает.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: