Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Модульные строения


Модульные строения
Внимание на модульные здания рекомендуется обратить всем людям, которые планируют открыть собственное кафе, стать владельцем торгового павильона или какого-то другого подобного бизнеса. На осуществление работ на земле ордер получать не потребуется, если речь идет о монтаже модульных построек. Положительных сторон они имеют достаточно много. Это элементарный и удобный вариант.

Делать фундамент для модульных строений совершенно не обязательно. Достаточно будет засыпать щебнем или песком ровную площадку. Слой материал должен быть около двадцати сантиметров. По сравнению с большинством стандартных решений, строительство павильона будет существенно дешевле, если использовать модульные технологии. Полученные постройки достаточно долговечны и качественны.

Планируя построить модульное здание, желательно разобраться, что они представляют из себя. Иногда такие строения называют также блок-контейнерами и щитовыми домиками. Состоят они из покрытого панелями металлического каркаса. Пластиковые или металлические панели применяются достаточно часто для внутренней и наружной отделки. Швеллера, трубы и уголки усиливают прочность и надежность домика.

Секций или модулей в подобных зданиях может быть довольно много. пожелания клиента по планировке производители всегда учитывать. Размеры готовых строений могут быть разными. Можно делать несколько этажные конструкции, чтобы сэкономить место на земле и увеличить полезную площадь. Установка построек осуществляется с применением стяжек. Если в дальнейшем потребуется перевезти павильон в другое место, его можно будет быстро и легко разобрать. Это результативный и востребованный вариант, способный без проблем выдерживать наш климат и все «капризы» природы. Нормам пожарной безопасности и санитарным требованиям модульные строения полностью соответствуют.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: