Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Шкафы-купе на заказ


Шкафы-купе на заказ


Почти в каждой современной квартире или доме есть шкаф-купе, представляющий собой превосходную систему, предназначенную для хранения вещей. Такие шкафы обладают большой вместительностью, очень удобны в использовании, способствуют значительной экономии пространства комнаты, имеют прочную конструкцию и способны дополнить любой интерьер. Чтобы приобрести шкафы-купе в Щелково http://www.mebelna-zakaz.ru/shchelkovo.php, обращайтесь в компанию «КОМРАКТО».

Различают следующие виды шкафов-купе:

1) Угловой формы;
2) Диагонально-угловые;
3) Встроенные;
4) Шкафы, имеющие отдельную конструкцию.

Встроенные

Такие шкафы по своему строению не имеют ни потолка, ни пола, ни задней стенки. Встроенный шкаф-купе является основательным сооружением и передвинуть его не удастся. Такой шкаф становится неотъемлемым элементом интерьера. Чаще всего встроенные конструкции используют те, кто заботится об экономии не только средств (за счет отсутствия необходимости в установке потолка и задней стенки), но и пространства комнаты. Хозяин такого шкафа обычно не собирается делать основательную перестановку мебели или менять место жительства. Обычно встроенные модели изготавливают на заказ.

Отдельно стоящие

Представляют собой обычный шкаф, дверцы которого перемещаются из стороны в сторону за счет встроенной «рельсы». Такие модели имеют пол, потолок, а также заднюю стенку. Подобный шкаф легко передвинуть или перенести в соседнюю комнату. Отдельно стоящие конструкции идеально подходят для помещения с высокими потолками, так как делать в таком случае шкаф встроенной конструкции нет смысла.

Угловые

Угол комнаты может быть рационально использован для хранения различных вещей путем помещения туда шкафа-купе. Этот вариант хорош тогда, когда установка конструкции вдоль стены неудобна и будет занимать очень много пространства.

Диагонально-угловые

Как и предыдущие, такие шкафы также заполняют угловое пространство комнаты, но они захватывают весь угол, одновременно как бы «срезая» его. Диагонально-угловые конструкции самые вместительные, и вместе с тем используют минимум комнатного пространства.
Среди материалов, используемых для изготовления шкафов-купе, используют ДСП, МДФ, натуральное дерево. Чтобы купить шкафы-купе в Подмосковье http://www.mebelna-zakaz.ru/drugie-rayony.php, посетите компанию «КОМРАКТО».

Независимо от формы и материала изготовления, приобретая шкаф-купе, можно решить целый ряд проблем:

1) Отпадает необходимость загромождать комнату множеством комодов, стеллажей и различных тумбочек.
2) Легче навести порядок, так как вещи располагаются в одном месте.
3) Становится меньше поверхностей, требующих уборки от пыли.

Помимо этого, шкаф-купе создает современный и элегантный интерьер, делает комнату стильной и одновременно лаконичной.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: