Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Малогабаритные прихожие - выбираем мебель


Малогабаритные прихожие - выбираем мебель
В функциональное и удобное помещение можно преобразить узкий и темный коридорчик, если использовать современные прихожие, которые отличаются эргономичностью, многофункциональностью и небольшими габаритами. В прихожей люди проводят не так много времени, однако ведут они при этом себя достаточно активно. Они надевают верхнюю одежду и обуваются, активно машут руками, приседают и наклоняются, поэтому места должно быть достаточно. Не менее шестидесяти-восьмидесяти сантиметров должно оставаться между шкафом и стеной. Выбирая мебель в прихожую малогабаритную http://www.tass-sib.ru/meblirovka/mebel-v-prihozhuyu-malogabaritnuyu.html, не нужно забывать и об эстетической стороне вопроса. Именно в этом помещении создается общее настроение жилья и начинается интерьер. Гости начинают знакомство с домом, поэтому первое впечатление нужно постараться создать максимально выгодным.

В прихожей должен присутствовать определенный «джентельменский набор», без которого использовать ее будет не очень удобно. Прежде всего, необходимым там является шкаф. В качестве варианта можно использовать крючки или вешалку. Также нужно предусмотреть место для хранения обуви, то есть обувницу или отделение в шкафу для этой цели. Тумбы для обуви нередко имеют сидения, благодаря чему можно сэкономить место. Также необходимо, чтобы в прихожей было зеркало, ключница и полочка, на которую можно будет сложить какую-либо мелочь.

Малогабаритные модульные прихожие могут стать оптимальным выбором. Они привлекательные как в единстве стиля, так и в функциональности. По высоте, длине и ширине все элементы подходят друг к другу идеально. Неширокие шкафы-купе в последние годы также набирают популярность. От задней стенки во время их монтажа часто стали отказываться. Это дает возможность сэкономить немного места и удешевляет стоимость мебели. Вместительность подобных изделий остается очень высокой. Расширить пространство визуально можно, если установить на них зеркальные двери.

Определенные сомнения стали высказывать относительно использования в прихожих раздвижных дверей. Подобные системы отнимают до десяти сантиметров полезного пространства, так как являются достаточно широкими. Предпочтительнее смотрятся обычные распашные двери, толщина которых составляет два-три сантиметра. Определенные неудобства они, конечно, имеют, но при этом в закрытом состоянии места занимают меньше. Подъемники в узких шкафах устанавливать не стоит, так как места они занимают также очень много.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: