Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Начались продаже квартир в UP-квартале «Скандинавский»


Инновационная программа финансовой строительной компании «Лидер», UP-квартал «Скандинавский», собираются возвести на расстоянии практически трёх километров от Московской кольцевой автомобильной дороги по Осташевской магистрали, неподалеку от села Бородино Мытищинского муниципального образования. В ходе внедрения программы на участке, площадь которого составляет двенадцать с половиной гектаров, планируется возведение шести жилых блоков различной этажности (от восьми до шестнадцати этажей). Подготовкой программы жилого квартала занималась архитектурная организация из Швеции Semrén & Månsson. Программу рассчитывают воплощать в жизнь в несколько очередей. Возведение первой очереди должно быть закончено через пять лет.

В настоящий момент люди, переезжая в долгожданные квартиры в нововозведённых домах, сразу же стараются их максимально комфортно обустроить. В первую очередь необходимо осуществить отделку всех комнат. Если говорить о ванной комнате, то в этом помещении, как правило, используется керамическая плитка. Вы можете прочитать о преимуществах использования кафеля в ванной всё остальное тут http://HouseDiz.com/dizajn-interera-vannoj-komnaty/plitka-v-vannoj-komnate. Такой отделочный материал отличается стойкостью к износу, красотой, продолжительным эксплуатационным периодом.

В ходе первой очереди собираются построить четыре корпуса средней высоты. В них собираются создать апартаменты, площадь которых будет пребывать в диапазоне от двадцати пяти до семидесяти пяти метров квадратных: студии, одно-, двух-, а также трёхкомнатные апартаменты, а также квартиры с европланировками. В некоторых блоках на самых высоких этажах предусматриваются антресольные апартаменты. На цокольных этажах есть комнаты для хранения разнообразных вещей. Цена квартир в UP-квартал «Скандинавский» стартует от двух миллионов двухсот тысяч рублей. В рамках создания UP-квартала «Скандинавский» собираются также построить дошкольное образовательное учреждение, школы, а также три парковочных зоны, располагающихся под толщей земли.

Общая сумма капиталовложений в осуществление строительных процедур будет составлять одиннадцать миллиардов рублей.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: