Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Станцию метрополитена «Ховрино» запустят в следующем году


Станция метрополитена «Ховрино», которой предстоит стать конечным пунктом в северной зоне Замоскворецкой линии метро в Москве, сможет принять первых пассажиров в последние дни следующего года, тогда как станция «Беломорская» будет открыта лишь в первой половине 2018 года. Подобные сведения озвучил руководитель главного населённого пункта Российской Федерации Сергей Собянин в ходе осмотра возведения станций. Напомним, что раньше станцию «Ховрино» рассчитывали передать в эксплуатацию в последние дни нынешнего года.

Глава города рассказал, что продолжается строительство Замосковорецкой линии, а точнее, её северной части – начиная от Речного вокзала и заканчивая Ховрино. Вместе с тем было возобновлено строительство станции «Беломорская улица» в соответствии с многочисленными просьбами жильцов. Иными словами, эту зону будут отстраивать в составе сразу нескольких станций – «Ховрино», а также «Беломорская улица». Серей Собянин отметил, что благодаря передаче в эксплуатацию станции «Ховрино» появится возможность обеспечить перевозку ста тридцати или даже ста сорока пассажиров ежедневно.

Если говорить о станции «Хворино», то отделка стен путей, потолочной поверхности и мощения пола, а также облицовка залов, где располагаются кассы, будут в полной мере повторять зрительные квадраты, которые образуют колонны и балки несущего основания из железобетона. При отделке стен используют, в большинстве своём, бежевые, а также коричневые оттенки. В настоящий момент станция «Ховрино» готова примерно на девяносто девять процентов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: