Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

До конца следующего года в Москве собираются построить шесть путепроводов через железнодорожные пути


Шесть путепроводов через пути железных дорог возвели на территории главного населённого пункта Российской Федерации в течение последних двух лет, ещё такое же количество путепроводом рассчитывают построить до окончания следующего года. Подобные сведения работникам средств массовой информации озвучил руководитель Москвы Сергей Собянин.

Согласное его заявлению, с каждым годом интенсивность движения железнодорожного транспорта возрастает, вследствие чего на переходах через пути создаются многокилометровые пробки.

Сотрудники органов исполнительной власти воплощают в жизнь проект возведения и реконструкции двенадцати путепроводов, которые проходят через пути железных дорог. Шесть из них уже успешно передали в эксплуатацию с целью открытия движения по главному московскому кольцу.

Ещё шесть путепроводов возводят в строгом соответствии с договором, который был подписан между сотрудниками органов исполнительной власти и предприятием «Российские железные дороги». Четыре из них возводят на территории Новой Москвы. Все путепроводы собираются ввести в эксплуатацию во втором полугодье 2017 года.

Сергей Собянин побывал на участке строительства автомагистрального путепровода, располагающегося на тридцать шестом километре Киевского направления железных дорог Москвы неподалёку от поселения Крекшино.

Всё дело в том, что располагающийся тут проезд характеризуется незначительными пропускными способностями, вот почему тут постоянно образуются затворы. Строительство инновационного путепровода должно оказать помощь в решении подобных проблем.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: