Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В Надымском муниципальном образовании в следующем месяце передадут в использование семь многоэтажных домов


На территории Надымского муниципального образования, располагающегося в Ямало-Ненецком округе на начало ноября нынешнего года передали в эксплуатацию пять жилых зданий, их суммарная площадь составляет девять с половиной тысяч метров квадратных. В общей сумме в нынешнем году планируют ввести девятнадцать тысяч метров квадратных жилплощади, располагающейся на территории двенадцати жилых зданий – это триста тридцать восемь апартаментов. В настоящий момент на территории Надыма занимаются возведением дома, высотой девять этажей, на территории района Олимпийский, он рассчитан на сто сорок четыре квартиры.

На сегодняшний день важно не только возвести жилое зданий, используя сверхпрочные, безопасные и эстетичные материалы, но также правильно обставить каждое помещение. Сложно себе представить любую комнату в городской квартире, где бы отсутствовали предметы мебели. Особенно пристально необходимо выбирать детскую мебель, колоссальный ассортимент которой представлено в специализированном интернет-магазине.

В соответствии с графиком, ввести дом должны уже в следующем месяце. В следующем году продолжат строительство ещё одного жилого здания, рассчитанного на двести семь квартир. К тому же, подготовили основание под возведение ещё нескольких домов, где обустроят двести шестнадцать и сто восемьдесят девять домов соответственно. В общей суме жилая застройка на территории района предполагает возведение тринадцати жилых зданий, в них создадут две тысячи девяносто три квартиры.

Инновационную жилплощадь возводят также на территории национальных поселений. К примеру, в деревне Ныда возвели одноэтажный дом, рассчитанный на две квартиры. В следующем месяце должны передать в эксплуатацию ещё несколько подобных жилых зданий.

Согласно проекту бюджета Ямало-Ненецкого автономного округа на следующий год в ходе внедрения адресного проекта для Надымского муниципального образования выделили восемьдесят миллионов рублей с целью строительства трёх капитальных объектов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: