Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Фирма «Самолёт ЛО» займётся строительством 704 тысяч метров квадратных жилплощади в Ленинградском регионе


Известная фирма «Самолёт ЛО» выкупила у комплекса «Лидер Групп» участок земли возле села Лаврики Муринского поселения Всеволожского муниципального образования Ленинградского региона. Суммарная площадь территории равна восьмидесяти гектарам. На этом участке рассчитывают построить примерно семьсот сорок тысяч метров квадратных жилплощади. Планируется также возведение социальных, транспортных, а также инженерных инфраструктурных объектов. К примеру, собираются строить шесть дошкольных образовательных учреждений и несколько школ.

В настоящий момент в ходе выполнения разного рода строительных процедур необходимо обеспечить комфортное место для проживания работников. Идеальным решением такой проблемы считается установка деревянной бытовки, изготовление которой можно заказать здесь http://doma-bitovki.ru/bytovki-derevyannye на сайте doma-bitovki.ru. Установка такого временного жилья будет выполнена в весьма сжатые сроки и без лишних денежных расходов. Основным достоинством деревянных конструкций называют их лёгкость. Для монтажа подобных бытовок не требуется создание сверхмощного фундамента. Деревянную постройку без труда можно разделить на несколько помещений.

В соответствии с заявлением гендиректора «Самолёт ЛО» Игоря Евтушеевского, такую программу будут воплощать в жизнь в несколько стадий в течение десятка лет. Фирма собирается инвестировать во внедрение программу примерно тридцать миллиардов рублей.

На то, чтобы добраться от участка, отданного под застройку, до станции метрополитена «Девятка» с помощью общественного транспортного средства или же собственной машины, уходит не больше двадцати минут.

На территории Муинского поселении, в большинстве своём, осваивают участки, располагающиеся вблизи кольцевой автомобильной дороги. Вместе с тем, компания «Самолёт ЛО» также занимается возведением жилого квартала, размещающегося в пешеходной доступности от станции метрополитена «Девятка». Такой комплекс получил название «Мурино - 2017», его строительство осуществляется в граничной зоне поселений Мурино и Бугры. В ходе воплощения в жизнь такой программы планируется возведение сразу шести различных корпусов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: