Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В Омске продолжат возведение метрополитена


Архитектурное Ведомство продолжит возведение метрополитена на территории населённого пункта Омска.

Сотрудники Департамента внесли определённые коррективы в программу межевания участка под метрополитен, учитывая строительство объектов первой очереди скандально известного долгостроя, а также рыбного завода «Бородино».

В ходе общественных слушаний, состоявшихся на территории Ведомства архитектуры и градостроительной политики города Омска, полной неожиданностью для всех собиравшихся стало обсуждение проектной документации межевания участка земли в Левобережной части города, учитывая возведение метрополитена. Организация «Омскгражданпроект» презентовала коррективы, которые было решено вносить в программы, утверждённые раньше.

Вся суть в том, что первоначальная программа межевания была выполнена сразу на все участки трассы объектов первой очереди метро.

Согласно обновлённым требованиям нормативно-правовой базы в градостроительной отрасли, сотрудники организации создали наброски линейных объектов, учитывая границы каждого проекта планировки и проекта межевания надела. В настоящий момент это стало важнейшим условием для всех, кто хочет оформить разрешительную документацию с целью возведения какого-либо объекта линейного типа.

Кроме того, в новом пакете документов специалисты в области проектирования приняли во внимание обращение рыбного фермерства «Бородино».

Следует напомнить, что омское метро – это долгострой, известный на территории всей Российской федерации. К его строительству приступили ещё двадцать четыре года назад, но так до сих пор не удалось закончить строительные работы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: