Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В Татарстане проведут конференцию доступной жилплощади


На территории Республики Татарстан начали активно анонсировать конференцию, посвящённую вопросам строительства жилья эконом-класса. Мероприятие собираются провести уже в осенний период 2016 года. Во время конференции у фирм будет шанс продемонстрировать персональные концепции воплощения в жизнь жилищных программ эконом-класса, а специалисты проанализируют текущее положение дел на рынке.

В ходе состоявшегося не так давно на территории Дома Правительства Татарстана заседания о свой доклад по вопросам организации конференции доступной жилплощади зачитал глава Республики Рустам Минниханов. Он отметил, что возможность проведения такого мероприятия обговорили в ходе недавней деловой поездки вице-премьера Российской федерации Игоря Шувалова. Кстати, тогда заместитель главы Правительства рассказал, что корректнее называть «жилплощадь» доступной, а не «экономной», поскольку она по всем характеристикам аналогична стандартному жилью, а не квартирах, в которых старались максимально экономить.

Конференция, к подготовке которой призывал вице-премьер России, должна быть посвящена вопросам возведения малогабаритной жилплощади. В процессе подготовки к конференции необходимо ознакомиться с передовым мировым опытом в этой сфере. Игорь Шувалов нисколько не сомневается, что малогабаритная жилплощадь может стать весьма комфортной для жизни, если грамотно подойти к процессу планировки и строительства.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: