Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В Крыму продлят проект переселения из аварийного жилого фонда


Зачитывая свой доклад во время совещания Государственного совета Крыма по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, Александр Жданов, руководитель Департамента жилищно-коммунальной системы озвучил не самые оптимистические данные. Он отметил, что проект переселения населения из жилплощади, пребывающей в аварийном состоянии, продлят ещё на следующий год.

Александр Жданов рассказал, что подобное решение было принято в результате действия большого количества факторов – это и санкционный режим, и кризисные явления в экономической сфере. Сотрудникам органов исполнительной власти выделили не очень-то большую сумму, но её должно хватить на возведение пяти жилых зданий. Все строительные процедуры должны быть завершены до окончания лета. Если же говорить о полном воплощении в жизнь программы переселения, то недостающие средства выделят лишь в следующее году из казны федерального уровня.

После того, как семейства переедут из ветхих домов в квартиры с современной планировкой, они сразу же займутся созданием комфортных условий проживания. В последние годы в ходе меблировки различных помещений люди всё чаще заказывают производство кухонной мебели, а также шкафов-купе по персональным эскизам. Подобные услуги предлагает «Невская мебельная корпорация»: www.nmk-mebel.ru. Мебель, созданная по индивидуальным наброскам, будет чётко вписываться в габариты вашей комнаты.

В то же время, глава Департамента строительства Сергей Кононов сообщил, что за прошлый год проект внедрили лишь на три процента. Он также уточнил, что проект не выполнили в полной мере, ведь она предусматривает переселение из сорока девяти жилых зданий.

В соответствии с заявлением Сергей Кононова, государственное унитарное предприятие «Крымское управление капитальных строительных работ» выступает в роли заказчика при строительстве тринадцати жилых зданий, рассчитанных на четыреста семнадцать квартир. В них должны переехать тысяча двести семьдесят девять человек. В настоящий момент, дабы заняться строительством ультрасовременных жилых зданий, оформляют полный пакет документов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: