Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В Евпатории завершается возведение первого жилого здания по программе «Жилплощадь для семейств России»


На территории Евпатории активно занимаются возведением многоэтажных жилых зданий в соответствии с проектом «Жилплощадь для семейств России».

Стоит уточнить, что именно Евпатория стала первым населённым пунктом на территории Республики Крым, где приступили к воплощению в жизнь программы. В качестве заказчика выступила компания «ИССО», генеральной подрядной организацией стало государственное унитарное предприятие «28 УНР». Территория под возведение жилых зданий размещается в Восьмом районе на пересечении проспекта Победы и улицы Чапаева.

Темпы строительства проинспектировал заместитель главы Департамента строительства Крыма Максим Скорин и заместитель руководителя населённого пункта Валерий Савчук.

В последние годы активно развивается как сфера возведения жилых зданий, так и частный сектор. Многие люди принимают решение о переезде в собственный дом. К сожалению, в наши дни далеко не каждая почва подходит для садоводства и выращивания сельхозкультур. Вот почему возрастает спрос на растительный грунт с доставкой в Москве. Растительный грунт является смесью торфа и песка, в которую иной раз в весьма ограниченном объёме добавляют разнообразные минеральные соединения.

Гендиректор государственного унитарного предприятия «28 УНР» Игорь Олейксер рассказал о том, что все процедуры осуществляются в указанные в графике сроки.

Ещё в осенний период текущего года собираются передать в эксплуатацию первое жилое здание, рассчитанное на сто двадцать шесть квартир. Здание имеет высоту девять этажей, его общая площадь равна семи с половиной тысячам метров квадратных. Сейчас работники занимаются внутренними процедурами: установкой лифтового оборудования, обустройством коммуникационных сетей, штукатуркой, а также отделкой фасадной части здания.

Неподалёку возводят ещё один дом, рассчитанный на восемьдесят одну квартиру. Его хотят ввести в эксплуатацию в начале следующего года. В общей сумме в ходе воплощения в жизнь проекта планируют возвести четыре дома. Ожидаемый период строительства – до окончания следующего года.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: