Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Узловские власти контролируют строительство жилья для переселенцев


В Тульском регионе в самом разгаре строительство домов, возводимых согласно муниципальной адресной программе, направленной на переселение граждан, которые проживают во входящих в фонд аварийного жилья помещениях.

Программа осуществляется на территории города Узловая, расположенного в Узловском районе согласно ФЗ 185. Следует отметить, что за строительство объектов отвечают ООО «УК Развитие Тульской области» и ООО «Нова».

По словам специалистов, по ул. Циолковского в скором будущем появятся 3-этажные жилые дома, на которых планируется установить водостоки. Каждое здание рассчитано на 18 квартир. На сегодняшний момент рабочие на строительной площадке занимаются укладкой плит укрепления 1-х и 2-х этажей. На объектах работают 40 человек ежедневно. Также на площадке задействованы пять единиц строительной техники.

Пресс-служба МО Узловский район сообщила, что по Первомайской улице продолжается строительство еще двух зданий. Они в общей сумме рассчитаны на проживание 63 семей. По ул. Советская продолжаются строительные работы на площадке дома, общая площадь которого 2 334,6 кв. м. В нем вскоре появится 36 квартир.

ООО «УК Развитие Тульской области» рассказало, что по ул. Тельмана-Андреева ведется возведение многоквартирных зданий. Они рассчитаны на 149 квартир, площадь которых в общем составляет 7 129,94 кв. м. Здесь задействованы 72 человека, а также 5 единиц техники. Сейчас рабочие устанавливают плиту перекрытия нулевого цикла, а также 1-го этажа и монолитную плиту.

Специалисты администрации еженедельно осуществляют контроль над осуществляемыми работами.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: