Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

DreamHouse обработал доски для каркаса


На белорусском интернет-портале TUT.BY запущен проект под названием «Моя стройка», рассчитанный на тех, кто планирует возвести собственный дом и предпринимает попытки по поиску верных решений в распределении сил и резервов. В ходе нового проекта будет осуществляться мониторинг за ходом работ 8-ми участников. При этом, в случае возникновения каких-либо трудностей, всем строителям будет предложена необходимая квалифицированная помощь экспертов в виде консультаций.

На сегодняшний день известно об успешном продвижении работ по строительству дома Сергея - DreamHouse. Он намерен возвести 1-этажный каркасный дом с террасой и использовать в работах камень декоративный. Общая площадь строительства достигает 130 квадратных метров. До того, как был объявлен старт «Моей стройки», на стройплощадке имелся фундамент на винтовых сваях, а также были созданы каркасные стены. При этом объем затрат составлял 15 тысяч долларов США.

Стоит отметить, что в возведении коттеджа Сергею оказывает помощь его жена, а также иногда на помощь приходят родственники. Он посвящает строительству выходные дни и 3-4 часа после завершения работы. По его словам, стройка собственными руками приносит особую радость и непередаваемые ощущения. Единственное о чем жалеет участник проекта, так это о том, что ввиду отсутствия свободного времени пришлось забросить ряд других увлекательных занятий.

В конце минувшего месяца супруги осуществили обработку досок специальным биозащитным средством, предотвращающим образование грибков и плесени.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: