Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В Радужном стартовало строительство нового детского сада


Детский сад, рассчитанный на 240 мест, планируется построить, по адресу переулок Школьный. На сегодняшний день строители заканчивают подготовительные работы, которые направлены на обустройство строительной площадки. Также специалисты организовывают подъезд транспорта и устанавливают забор. Об этом рассказали в администрации города Кирова.

Возведение очередного детского сада, рассчитанного на 200 мест, в будущем стартует по адресу улица Мостовицкая, 3А. Специалисты строительной компании выполнили все требуемые инженерные изыскания. В результате было получено положительное заключение государственной экспертизы. Строительство детского сада будет проводить подрядная организация ООО «Строительная компания - Волна». Предприятие выиграло конкурс, который ранее был объявлен горадминистрацией. В конкурсе также приняли участие крупные строительные организации.

По адресу улица Современная, 4 города Кирова, где планируется построить детский сад, рассчитанный на 220 мест, с плавательным бассейном, также проводятся строительные работы. На сегодняшний день, здесь полным ходом проводится кирпичная кладка парапета, закончен монтаж маршей лестничных клеток. На этажах здания проводятся работы, направленные на устройство перегородок. Строители продолжают работы по прокладке наружных сетей канализации и водопровода, монтажу вентиляции, заливке бетонных полов и установке окон. По словам подрядчика, на первом блоке стартовала укладка кровли и монтаж системы отопления, размещенной в подвале.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: