Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В мае 2015 года стартует строительство объезда Красного Села


Анатолий Мишанов, и. о. руководителя комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, сообщил о старте строительства первой очереди автотрассы, которую планируется проложить в обход Красного Села. Мероприятия планируется начать в мае 2015 года.

На сегодняшний день специалисты проводят работы, направленные на проектирование строительства. И. о. главы комитета подчеркнул, что к январю 2015 года планируется завершить процесс проведения экспертизы проекта. Прокладку магистрали, состоящей из четырех полос, планируется совершить в два этапа.

В ходе первого будет возведен участок, размещенный на запад от Красного села, по маршруту от Гореловского путепровода. По словам представителя власти, на участке планируется обустроить два путепровода. В строительстве объезда планируется использовать современное оборудование, на котором установлены avk задвижки. К возведению объекта планируется привлечь лучших специалистов региона.

В ходе реализации второго этапа специалисты планируют возвести трассу, которая протянется от Гатчинского шоссе до Кингисеппского шоссе. Она будет иметь три путепровода. По словам представителей властей, строительства планируется завершить в 2017 году.

Мишанов подчеркнул, что вопрос предоставления финансовых средств, которые необходимы для строительства дороги, уже решен.
Напомним, проблема строительства объездной трассы неоднократно возникала на протяжении нескольких десятилетий. Дело в том, что высокая плотность потока транспорта в направлении Прибалтики не единожды становилась причиной тяжёлых ДТП.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: