Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Покупка недвижимости в Дубае


Если вы планируете приобрести недвижимость в Дубае – вы выбрали перспективный вариант для жизни или инвестиций. Однако, что стоит учитывать, чтобы ваше приобретение было максимально выгодным?

Район покупки

Дубай – город, в котором постоянно что-то строится, поэтому он продолжит разрастаться новыми районами и жилыми комплексами в уже существующих. Если вы не ориентируетесь в рынке недвижимости Дубая, определиться с районом может быть сложно.

Что тут учесть?

Держите в уме цель приобретения жилья. Если это инвестиция, стоит ориентироваться на районы, где высокий спрос на жильё и высокая стоимость аренды. Так вы сможете быть уверены, что инвестиции окупят себя и приумножат капитал, а в случае необходимости недвижимость будет нетрудно выгодно перепродать.

Если же вы покупаете недвижимость для жизни, определите, какие факторы для вас наиболее важны – близость к транспортным развязкам, детские сады, школы и больницы неподалёку, близость к месту работы или торгово-развлекательным центрам. Стоит отметить, что современные жилые комплексы в Дубае все сдаются с отличной инфраструктурой, но всё же, стоит узнать нюансы заранее.

Тип недвижимости

Можно купить квартиру или апартаменты, дуплекс, пентхаус, таунхаус или виллу. Также, можно инвестировать в коммерческую недвижимость и приобрести здание под склад, парковку или офис. Тут всё зависит от ваших целей и бюджета. Большим спросом пользуются апартаменты, таунхаусы и виллы, из коммерческой недвижимости – часто арендуют складские помещения и офисы.

Фаза застройки и рынок

Вы можете приобрести недвижимость на первичном рынке – готовую или на этапе застройки (off-plan). Лучший вариант для инвестирования – покупать ещё на этапе котлована, поскольку стоимость такого жилья максимально доступна, а к моменту готовности может вырасти в цене до 30%. Таким образом, можно перепродать недвижимость в момент готовности или до завершения строительства и получить хорошую прибыль.

Если же вы приобретаете жильё для себя и не готовы ждать заселения несколько лет, стоит рассмотреть варианты готовой недвижимости на первичном или вторичном рынке.

Сотрудничество с агентом

Чтобы подобрать оптимальный вариант недвижимости в Дубае на выгодных условиях, вам потребуется помощь. Специалисты из агентства недвижимости подберут подходящие варианты и смогут упростить весь процесс приобретения и оформления недвижимости. Главное – выбрать надёжное агентство с лицензией и опытом работы в данной сфере.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: