Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Как выбрать черные маркерные доски



В наше время существует большое количество видов демонстрационных досок. Магнитно-маркерная доска в основном встречается в офисах: на ней рисуют разные графики и диаграммы, пишут заметки на совещаниях и на разных презентациях. Также ее часто покупают для школ и торговых центров, для дома. Заказать черные маркерные доски можно на сайте с доставкой на дом Стоимость их является для всех приемлемой.

Критерии выбора


Требования, которые поступают к данной категории товаров, обычно делятся на 2 типа: долговечность и функциональность.
Долговечность магнитно-маркерной доски зависит от таких условий как:

• материал,
• покрытие,
• правильный уход.

При покупке маркерной доски или маркера стоит проверять их на качество. Надо внимательно осмотреть поверхность доски. На ней не должно быть никаких царапин, разводов, а тем более сколов. При покупке стоит попросить у продавца сертификат на эту продукцию и гарантийный срок.

Виды магнитных досок в зависимости от конструкции


Какая вам нужна доска – выбирайте из существующих в наше время видов.

1. Вращающаяся офисная доска. Она может легко перемещаться по офисному помещению, и незаменима при проведении презентаций, докладов, разных совещаний.
2. Компактный мольберт – хороший подарок малышу.
3. Флипчарт на треноге (колесиках) – основной инструмент при презентации.
4. Настенная доска – лучший вариант для школы или института или стационарной установки в офисе.

Преимущества использования такой конструкции


В последние годы применение маркерной доски набирает обороты. Такую конструкцию можно встретить повсюду. Ее применение доказало свое качество и эффективность. На доске можно не только обозначить всю необходимую информацию, но также и закрепить ее любым удобным способом. Непросто уже представить современный офис, в котором не будет черной маркерной доски. Практика показывает, что за последние годы именно маркерная доска является самым успешным и востребованным атрибутом.

Как ухаживать за магнитно-маркерной доской


Перед первым использованием нужно очистить доску от защитной пленки и протереть фланелью, чтобы удалить все остатки клея и микрочастицы пыли. Агрессивные и абразивные чистящие вещества для этого использовать не стоит.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: