Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Курс доллара в Екатеринбурге на сегодня



Определить соотношение иностранных валют к российскому рублю можно сидя дома у компьютера или подключив мобильное приложение Bankiros к телефону. Курс доллара в Екатеринбурге на сегодня показывается в динамике за определенный период, и отдельно на сегодняшний день. Страница приложения информирует об официальном курсе ЦБ и рыночном в коммерческих банках. Точную информацию о котировках иностранной валюты можно найти на странице сайта ekaterinburg.bankiros.ru, где кроме курса доллара есть и курсы других валют мира.

Перечень предоставляемой информации


Кроме официального курса ЦБ российского рубля к американскому доллару, приложение размещает информацию:
• о стоимости доллара при покупке и продаже Быстробанком,
• список работающих отделений Быстробанка, совершающих операции с обменом валюты, с точными адресами и телефонами учреждений,
• стоимость валюты на протяжении прошлой недели и прогноз на будущую неделю.
Причем, стоимость валюты в отделениях Быстробанка по городу Екатеринбургу может отличаться от стоимости в отделениях, расположенных в области.

Как формируется курс на сегодня


За основу принимают информацию из Цетробанка, который устанавливает курс по котировкам рубля к иностранным валютам на межбанковских торгах накануне вечером. Опираясь на графики колебаний стоимости доллара накануне и спросом на покупку и продажу валюты, Быстробанк формирует свой собственный курс. Он обычно превышает курс ЦБ на несколько рублей.

Сделать прогноз на последующие дни можно только анализируя предыдущий месячный период. Во внимание принимают все малейшие колебания в курсах валют и вероятные риски. Учитывают и возможные сезонные колебания. Когда, например, приближаются праздничные дни или наступает отпускной период. Такие прогнозы важны для бизнесменов, работающих с иностранными партнерами или закупающими товар за валюту. А также выплачивающих заработную плату иностранным сотрудникам.

Как перевести валюту в рубли


Для этого на сайте приложения работает калькулятор, конвертирующий имеющуюся сумму из долларов в рубли. Проанализировав, какая сумма получается после обмена, можно сделать выводы: выгодно ли конвертировать валюту в рубли, и какая надбавка получится. Если нет необходимой срочности, возможно стоит отложить обмен до более выгодного курса.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: